Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Раскрываем миф о ментоловых сигаретах

 
У многих людей, те кто употребляют сигареты, а особенно у мужского пола, возникает так или иначе риторический вопрос: "А влияют ли сигареты с ментоловым вкусом на половую систему?"
Собственно давайте рассмотрим эту систему с другой стороны, и проведем анализ, над которым в итоге поймем, так ли это на самом то деле...

Курящие люди, так или иначе, понимают что сигаретный дым убивает изнутри, но медленно. Тем не менее курящих людей на планете великое множество. Сигареты бывают разным вкусом, длиной, качеством, ценой и даже внутренним составом. Но так как углубляться более глубоко в это не будем, а сразу перейдем к главному вопросу данного поста. Влияют ли они на половую систему мужчины или все же нет?

Сами по себе ментоловые сигареты сейчас остаются самыми популярными у женщин, но а также и у мужчин. Легкий холодящий дымок ментоловый просто потрясает своим вкусом и прохладой. В современной молодежи частенько слышу такое, что якобы курящие мужчины ментоловые сигареты, рискуют остаться без "рабочего мужского достоинства", и сразу мне в голову приходит, а почему? Ведь такие же сигареты, и какая тут разница...

После недолгого поиска информации, я все же понял, что это лишь ошибочное суждение.

Ментоловые сигареты, на самом то деле состоят из обычного такого же сигаретного табака, пропитанного целым рядом химических вредных вещест, НО вы наверное подумаете, что сам аромат ментола содержится в самом табаке? С гордостью вам скажу, что мятный аромат достигается путем пропитывания сигаретной бумаги, но никак не пропиткой самого табака.

В итоге, данное вещество, никаким образом не влияет на половые функции мужчины, и лишь играет роль как ароматизатора. Ментол обладает анестезирующим действием, что при курении мы чувствуем холодок и приятность самого дыма. Человек курящий ментоловые сигареты, вдыхает примерно по статистике в два раза больше, чем по сравнению с обычными сигаретами, поэтому риск сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается примерно в 2-2.5 раза. Так что, вред, один и тот же, только больше ;)

И в завершении миф мы с вами раскрыли, подведем итоги:

    • Сигареты с метолом приносят чуть большего вреда чем обычные, в связи с тем, что втягиваем дыма больше, чем в обычных сигаретах, лишь потому что мы его не чувствуем из за такого мятного анестезирующего действия.
Данного вида сигареты никак не влияют на половую систему мужчины, конечно влияют, но сами по себе все сигареты понижают быстроту эрекции...

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора