Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Баста - Большой концерт в Крокус Сити Холл


Баста - Большой концерт в Крокус Сити Холл


20 апреля в Крокус Сити Холле состоится общепринятый выступление Басты. Один из самых ярких и заслуженных российских рэперов уже не первый раз выйдет на эту сцену.

Свой первоначальный трек Василий Вакуленко – он же Баста, он же Ноггано, он же N1NT3ND0 – записал в 17 лет. Баста был участником знаменитого ростовского рэп-движения и большого и шумного объединения молодых рэперов – ростовской Касты. Далее Баста двинулся в своем направлении – оно было более лиричным. 

Вакуленко известен под разными псевдонимами. Его Баста – лирик и романтик, Ноггано – хулиган, асоциальный и аморальный тип, а как N1NT3ND0 (Нинтендо) он исполняет предельно брутальный рэп, действие которого как будто бы происходит в пространстве видеоигры. Творчество Басты отмечено MTV Russia Music Awards, Russian Street Awards,  Муз-ТВ и RU.TV Журнал GQ присвоил проекту «N1NT3ND0» звание «Музыкант года». Большой неожиданностью для поклонников стало прошлогоднее выступление Басты в Крокус Сити Холле с оркестром МВД. Концерт имел большой успех и придал творчеству музыканта новый оттенок.

Когда-то бабушка отправляла будущего рэпера в музыкальную школу со словами: «Ты сейчас мучаешься, внучек, играешь, а потом вырастешь, и тебе это пригодится». Так все и вышло: Василий Вакуленко стал одним из ведущих рэп-музыкантов страны и в этом году обещает порадовать поклонников очередным альбомом и большим апрельским концертом в Крокус Сити Холле.

Приятного просмотра

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора